15/10

ПОСЛЕДНИЕ ИГРЫ

Календарь 2005Мотор-Скиф
-
Лада
1:12
Календарь 2005Кристалл
-
Сарматы
4:5 ПБ
Календарь 2005Кристалл
-
Сарматы
1:2
Календарь 2005Мотор-Скиф
-
Лада
2:6
Календарь 2005Сарматы
-
Лада
3:1
все игры

Хоккей начинается здесь

Набор детей 2014 г/р подробнее

III этап зональных соревнований Первенства ПФО среди юношей до 12 лет

г. Балаково, ул. 30 лет Победы, 63
2019-03-26 - 2019-03-30
Завершен
Команда 123456 И В П Шайбы Очки Место
1 КристаллБалаково 1:8
4:5Б
4:7
1:3
6:7
5 0 5 16-30 1 6
2 СаровСаров 8:1
6:4
5:3
3:4
3:1
5 4 1 25-13 12 2
3 МеталлургВыкса 5Б:4
4:6
1:5
1:6
1:2
5 1 4 12-23 2 5
4 МоторЗаволжье 7:4
3:5
5:1
1:5
1:5
5 2 3 17-20 6 4
5 РубинКузнецк 3:1
4:3
6:1
5:1
3:4Б
5 4 1 21-10 13 1
6 МордовияСаранск 7:6
1:3
2:1
5:1
4Б:3
5 4 1 19-14 11 3

Состав участников 

 

                                                    1. «Кристалл» г. Балаково 

                                                    2. «Саров» г. Саров 

                                                    3. «Металлург» г. Выкса  

                                                    4. «Мотор» г. Заволжье  

                                                    5. «Рубин» г. Кузнецк 

                                                    6. «Мордовия» г. Саранск 

                                                                                      

 

26.03.19 г. 

09.00-11.15 – «Металлург» г. Выкса – «Рубин» г. Кузнецк        

11.30-13.45 – «Мотор» г. Заволжье – «Мордовия» г. Саранск            

14.00-16.15 – «Кристалл» г. Балаково - «Саров» г. Саров 

16.15 – торжественное открытие. 

 

27.03.19 г.  

09.00-11.15 – «Рубин» г. Кузнецк - «Саров» г. Саров       

11.30-13.45 – «Металлург» г. Выкса – «Мордовия» г. Саранск            

14.00-16.15 – «Кристалл» г. Балаково  – «Мотор» г. Заволжье 

 

28.03.19 г. 

09.00-11.15 – «Мотор» г. Заволжье  – «Саров» г. Саров  

11.30-13.45 – «Рубин» г. Кузнецк – «Мордовия» г. Саранск                 

14.00-16.15 – «Кристалл» г. Балаково - «Металлург» г. Выкса 

 

29.03.19 г.  

09.00-11.15 – «Металлург» г. Выкса – «Мотор» г. Заволжье  

11.30-13.45 – «Мордовия» г. Саранск - «Саров» г. Саров       

14.00-16.15 – «Кристалл» г. Балаково – «Рубин» г. Кузнецк  

 

30.03.19 г.  

09.00-11.15 – «Рубин» г. Кузнецк – «Мотор» г. Заволжье   

11.30-13.45 – «Металлург» г. Выкса - «Саров» г. Саров 

14.00-16.15 – «Кристалл» г. Балаково - «Мордовия» г. Саранск 

16.15 – закрытие соревнований. 

наверх